Пятница
19.04.2024
23:30
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Бизнес-аромат
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » 2010 » Февраль » 18 » Ароматизация воздуха – предпочтения британских мужчин
Ароматизация воздуха – предпочтения британских мужчин
14:45
 Один из самых популярных ароматов женщин пенсионного возраста - лаванда был обнаружен в перечне мужских любимых запахов. В этот перечень также вошол бекон, который оказался популярнее аромата новорожденного младенца.

Исследование компании OnePoll показало, что ароматизация воздуха запахом сежеиспеченного хлеба стала номер один в предпочтении четырех тысяч англичан, далее следует ароматизация помещения свежескошенной травой.

Кроме этого, среди любимых запахов оказались свежие цветы и свежий кофе, седьмое место списка занял бекон, 12-ый бензин и 18-ый – запах младенца.

Обзор также показал, что рвота, аромат тела и общественные туалеты стали худшими запахами.

Некоторые интервьюеры сказали, что ароматизация определенными запахами может вызвать изменение в их настроении.

В свою очередь, директор по коммуникациям международной ассоциации International Fragrance Association, Стивен Веллер (Stephen Weller) отметил, что: "Аромат всегда играл важную роль в нашей повседневной жизни – везде, куда мы идем, мы окружены различными запахами, как приятными так и неприятными для человека."

Исследование показало, что восемь из десяти мужчин сообщили о том, что запахи делали их счастливыми, в тоже время 48 процентов признавались, что используют ароматизацию помещения дома и 94 процента сказали, что их хороший домашний запах имеет очень важное значение для них. Все это, уже давно успешно используется в аромамаркетинге.
Просмотров: 2069 | Добавил: business-aromat | Рейтинг: 5.0/1 |
Форма входа


Календарь новостей

Поиск

Новости аромамаркетинга

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz