Вторник
16.04.2024
15:51
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Бизнес-аромат
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » 2013 » Июнь » 27 » Международный аэропорт Сочи внедрил аромамаркетинг
Международный аэропорт Сочи внедрил аромамаркетинг
15:04
Аромамаркетинг в аєропортуКомпания "Базэл Аэро" сообщает о реализации аромамаркетингового проекта в Международном аэропорту Сочи.

Прибывающих пассажиров будет встречать "запах отпуска", основанный на аромате кокосового ореха. В секторе прилета и выдачи багажа установлено специальное аромаоборудование для ароматизации воздуха и создания уникальной атмосферы для пассажиров, прибывших на курорт. Теперь отдыхающие могут уже на выходе из самолета почувствовать атмосферу отпуска.

Интересно отметить, что Международный аэропорт Сочи один из первых в России и на всем постсоветском пространстве, который начал использовать аромамаркетинг.

Специально для аэропорта парфюмеры разработали композицию, основная нота которой - нежный запах кокосового ореха, он настроит гостей курорта на предстоящий отдых.

Аэропорт продолжает работу над разработкой ароматов для других секторов и терминалов, ввод в строй которых планируется в преддверии Олимпиады. Для каждой зоны в ближайшее время будет разработан свой неповторимый запах: к примеру, помогающий сосредоточиться во время прохождения регистрации, или, напротив - отдохнуть в ожидании рейса.
Просмотров: 1220 | Добавил: business-aromat | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа


Календарь новостей

Поиск

Новости аромамаркетинга

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz